Новое исследование — цены на международные школы в Азии в 2022 году: Паттайя дешевле среднего — 10-е место среди самых дешевых из 24

Новое исследование — цены на международные школы в Азии в 2022 году: Паттайя дешевле среднего — 10-е место среди самых дешевых из 24

Некоторые из ключевых моментов, вытекающих из исследования:

  • Паттайя дешевле среднего города Азии для международных школ: 10-е место по дешевизне из 24 городов.
  • Китай — самая дорогая страна в Азии для международного образования. 4 китайских города входят в топ-10 самых дорогих мест на континенте.
  • Малазийский город Ипох-Перак является самым дешевым местом в Азии, когда речь идет о стоимости обучения в международных школах.
  • В большинстве азиатских городов в нашем анализе медианные цены составляют менее 15,000 XNUMX долларов в год, что делает их относительно доступными (за исключением Китая) по сравнению с другими регионами.
  • Малайзия и Таиланд являются одними из наименее дорогих стран Азии для международных школ, здесь расположены 7 из 10 наименее дорогих городов.
  • Бали впервые включен в наше исследование и является 5-м самым дешевым направлением в Азии с точки зрения международного образования.

Вы можете проверить полные результаты для Азии здесь:

https://www.international-школы-база данных.com/статьи/стоимость международного-образование-в-азии-2022

а результаты для всего мира здесь:

https://www.international-школы-база данных.com/статьи/стоимость международного-образование-во всем мире-в-2022

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/