Паттайские гонщики Bolt Riders и водители мотоциклетных такси устроили спарринг над пересекающейся территорией, трое получили ранения

Паттайя —

Трое водителей мототакси получили ранения в результате столкновения с небольшой группой гонщиков Bolt, вооруженных бейсбольной битой. Раненые утверждали, что на них напали первыми, однако видеозапись, снятая посторонними, доказывает обратное.

Драка между большой группой паттайских мототаксистов и примерно тремя водителями Bolt произошла в 10:25 вчера, XNUMX января.

Встреча произошла перед кондоминиумом Arcadia Beach Resort на Soi Thappraya 7 в Южной Паттайе. В результате инцидента пострадали трое водителей мотоциклетного такси: г-н Анан «Нан» Кеввичян, 37 лет, г-н Ноппадон «Нуэнг» Кансуп, 37 лет, и г-н Монтон «Пор» Леосенг, 37 лет.

Нан, получивший травмы головы и ног, рассказал The Pattaya News, что ждал клиентов возле кондоминиума Arcadia, примерно в 50 метрах от стоянки такси. Затем трое неизвестных водителей Болта остановились рядом с ним на мотоциклах, по-видимому, чтобы также дождаться клиентов.

Нэн заявил, что он сказал водителям Bolt, что они не могут забирать клиентов в этом месте, потому что оно пересекает рабочую территорию таксистов, и что им нужно забирать клиентов в другом месте, чтобы уважать других водителей.

Однако водители Bolt не слушали и вместо этого настойчиво требовали ответа, «почему они не могут забрать клиентов в этом месте», — сказала Нэн The Pattaya News.

Пострадавший водитель сказал, что пытался объяснить причину, но водители Bolt по-прежнему не слушали, добавив, что один из них вытащил железную шину, чтобы угрожать ему, поэтому ему пришлось вызвать подмогу у своих друзей.

Нэн продолжил, что драка прекратилась, как только прибыли его друзья. У водителей Болта также была бейсбольная бита, которой они несколько раз ударили его и его друзей.

Он настаивал на том, что люди из Болта были неправы, потому что именно они инициировали нападение. Нэн показал The Pattaya News свои травмы, а также бейсбольную биту, которую наездники Болта случайно оставили на месте происшествия после побега.

Однако характер инцидента на кадрах, которые были записаны анонимными посторонними и позже стали вирусными в социальных сетях, немного отличался от заявления Нэн.

На кадрах видно, что водителей Bolt было трое, а мототаксистов много. Последние окружили людей Болта и, как сообщается, пытались схватить бейсбольную биту мужчин Болта, что обострило ситуацию.

Кроме того, мотоциклисты-таксисты, по-видимому, также пытались напасть на Болтов и неоднократно наносили им удары. Один из вирусных видеоклипов был записан кем-то в кондоминиуме, показывая, что люди Болта в значительной степени превосходили численностью, и у многих таксистов-мотоциклистов также было оружие.

Один пострадавший сказал прессе, что он не против, чтобы водители Bolt подбирали пассажиров, но они должны были проявлять уважение, делая это вдали от стоянки такси.

Первоначально один из пострадавших сказал, что он и его друзья сообщат об инциденте в полицейский участок Паттайи, чтобы подать в суд на водителей Bolt. В качестве улик будут использованы бейсбольная бита и записи с камер видеонаблюдения, которые, по утверждению потерпевшего, зафиксировали все событие.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.