Сообщается, что подруга иностранца прыгнула насмерть в кондоминиуме в Паттайе

Паттайя —

Сообщается, что тайская женщина спрыгнула с балкона кондоминиума рано утром, 26 января. Полиция Паттайи подозревала, что женщина могла быть пьяна и расстроена из-за своего бойфренда-иностранца, прежде чем решила покончить с собой.

В 1:30 полиция Паттайи и спасатели Sawang Boriboon были предупреждены о предполагаемом самоубийстве в кондоминиуме, расположенном на South Pattaya Road в Soi 24 в районе Banglamung.

Жертвой, г-жой Ничанан Белл, была 45-летняя тайка из провинции Накхонратчасима. На ней было только темное нижнее белье, когда власти обнаружили, что она лежит лицом вверх на первом этаже квартиры.

Сообщается, что пострадавший спрыгнул с балкона с шестого этажа, повредив два мотоцикла, прежде чем удариться о землю. По словам спасателей, у нее множественные переломы конечностей и шеи.

Полиция поговорила с рыдающим иностранным бойфрендом жертвы и ее подругой. Заявление и личность бойфренда-иностранца не разглашаются, но, по словам подруги, потерпевшая и ее бойфренд состояли в отношениях от 6 до 7 месяцев.

Они только что вернулись в Паттайю после того, как бойфренд продал свой дом за деньги, чтобы купить своей девушке машину и дом в Паттайе.

Подруга сказала, что жертва и ее бойфренд выпили немного, прежде чем подняться в свою комнату в квартире. Однако всего через пять минут она услышала громкий шум, который, как она сначала подумала, был просто спором каких-то людей. Она не обращала на это внимания, пока к ней не прибежал охранник и не сказал, что ее подруга выпала из ее комнаты и теперь мертва.

Полиция Паттайи приказала спасателям доставить тело жертвы в больницу Бангламунг для вскрытия.

Власти заподозрили, что потерпевшая могла дуться на что-то, что произошло с ее бойфрендом в состоянии алкогольного опьянения, и решили покончить с собой. По словам полиции, в комнате не было никаких признаков борьбы, кроме коробки, полной пивных бутылок на балконе.

Иностранного друга допрашивала полиция, но он не считался подозреваемым и был очень расстроен и взволнован после шокирующего и трагического инцидента.

Если вы или кто-то из ваших знакомых нуждается в помощи, чувствует себя подавленным или грустным и хочет с кем-нибудь поговорить, СМИ TPN предлагают Самаритяне Таиланда, здесь.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.