Встреча с ютуберами из Паттайи в LePub 4 февраля в 4:XNUMX, организованная MisterMitch.

Паттайя, Таиланд-

Вы когда-нибудь хотели встретиться с некоторыми из ваших любимых ютуберов и влиятельных лиц в социальных сетях, которые освещают Таиланд и Паттайю? Или, может быть, просто возможность встретиться с единомышленниками и обсудить Паттайю в целом за выпивкой?

Это твой шанс! Хостинг автор YouTuber MisterMitch Встреча состоится в субботу, 4 февраля, в 4:00 в LePub. LePub расположен в конце Soi Diamond в районе Walking Street.

На встрече будет множество других популярных ютуберов и влиятельных лиц, таких как Мистер Эгг, владелец LePub, и Брайан Флауэрс.

Не упустите шанс встретиться и пообщаться с некоторыми из самых влиятельных людей в мире YouTube в Паттайе. И, если вы пропустите, это будет первая суббота каждого месяца. с напоминаниями от MisterMitch на его канале.

До встречи! Вот короткий видеоклип, показывающий нескольких людей, которые должны присутствовать.

Также показывая:

Шоколадный человек в Таиланде https://www.youtube.com/@ChocolateManInThailand

Грини Путешествия https://www.youtube.com/@GreenyTravels

ПАПОРОТНИК Нефильтрованный https://www.youtube.com/@fernunfiltered

Цифровой кочевник Таиланда https://www.youtube.com/@ThailandDigitalNomad

EatOutПаттайя https://www.youtube.com/@EatoutPattaya

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/