Иностранный турист госпитализирован после того, как чуть не утонул в Паттайе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Иностранец был спасен спасателями Джомтьен-Бич и доставлен в местную больницу после того, как чуть не утонул.

Неизвестный турист был замечен тонущим и вытащенным из моря спасателями перед входом на Сой 13 в районе Бангламунг в 3:24 вчера, XNUMX января.

Мужчина-турист потерял сознание, поэтому героическим спасателям пришлось осмотреть его тело и обнаружить, что его дыхательные пути были заблокированы водой.

Затем спасатели устранили засор перед проведением сердечно-легочной реанимации и передали его спасателям из Саванг Борибун для транспортировки в больницу Бангламунг.

Местные СМИ спросили об этом инциденте одного из спасателей, г-на Тонгчая Тиангчароена. Он сказал, что дежурил на пляже Джомтьен, когда группа иностранных туристов бросилась к нему, чтобы сообщить, что они нашли одного иностранца, теряющего сознание в море.

Г-н Тонгчай заявил, что он немедленно связался с остальной частью своей команды, чтобы спасти туриста. Он также сообщил, что пульс туриста вернулся после того, как его команда провела ему искусственное дыхание.

Национальность и личность туриста на момент публикации неизвестны.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.