Большой пожар вспыхнул на складе в Чонбури

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

Вчера вечером, 24 января, на складе легкосплавных дисков в районе Бан Буенг вспыхнул пожар, причиной которого, как считается, стал неисправный вентилятор.

Пожарные Ban Bueng бросились на склад, принадлежащий компании по производству сплавов под названием «SMP Dragon», расположенной в районе Нонг Бон Даенг.

Когда прибыли власти, было замечено, что неизвестное количество рабочих убегало от огня. Некоторые уносили продукцию фабрики подальше от огня.

Пожарные использовали водяные брызги для локализации огня, который удалось потушить в неустановленное время. О пострадавших также не сообщалось, хотя завод и большое количество продукции на складе компании были значительно повреждены.

Рабочий-иммигрант, идентифицированный только как Тон, рассказал местным СМИ, что слышал, как взорвался вентилятор на складе, и видел много искр. Он и другие рабочие уже безуспешно пытались самостоятельно потушить пожар, прежде чем вызвали пожарных.

Полиция Бан Буенг проводит расследование на месте происшествия, чтобы установить точную причину пожара и оценить ущерб.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.