166 миллионов бат вложено в развитие пляжа Паттайя

Паттайя —

Заместитель мэра Паттайи, Манок Нонгьяи, вышел сегодня, чтобы рассказать о проекте развития пляжа Паттайя.

Он сказал, что проект, который обошелся городу в 166 миллионов бат, простирался от пляжа Северной Паттайи до входа на Уокинг-стрит, общей протяженностью 2.7 километра.

Зона строительства была разделена на зоны от A до E, и велись только зоны A и B, чтобы уменьшить воздействие на туризм.

Манок заявил, что город также решил расширить дорожное покрытие на 2.5 метра от Северной Паттайи до Сой 4 в Центральной Паттайе, чтобы создать больше парковочных мест для туристов. Дорога была расширена с правой стороны и теперь могла вместить около 200 автомобилей.

Однако заместитель мэра сказал, что после завершения проекта водители больше не смогут парковать свои автомобили в неустановленных местах на правой стороне Бич-роуд, сославшись на то, что это будет мешать пешеходам.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.