Тело иностранца нашли плавающим у пляжа Паттайи

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Вчера, 23 января, в море в Паттайе было обнаружено неопознанное тело иностранца.

Полиции Паттайи и спасателям Sawang Boriboon удалось обнаружить тело иностранца в возрасте около 50 лет у пляжа Вонг Амат перед Сои 16 в подрайоне Наклуа, район Бангламунг, примерно в 11:30.

О теле сообщили российские туристы, которые загорали на пляже.

На мужском теле были только синие шорты. Его нашли лежащим лицом вниз в 25 метрах от пляжа, запутавшимся в буе. Ран на теле не обнаружено. Национальность жертвы, а также время смерти на момент публикации в прессе неизвестны.

Местные репортеры спросили об инциденте служащего отеля неподалеку. Служащий заявил, что российские туристы бросились просить его вызвать полицию после того, как обнаружили тело, плавающее в море.

Тело было доставлено в больницу Бангламунг для опознания его родственников и семьи.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.