Огромный футбольный стадион в Паттайе будет завершен в 2025 году, заявил заместитель мэра

Паттайя —

Заместитель мэра Паттайи был уверен, что незавершенный проект футбольного стадиона, на который был потрачен колоссальный бюджет в несколько миллионов бат, будет завершен в 2025 году.

Манок Нонгяй сказал, что причина, по которой проект все еще не завершен, заключается в том, что подрядчик проекта столкнулся с географической проблемой и впоследствии оставил работу.

Город Паттайя оштрафовал подрядчика на 80 миллионов бат за причинение ущерба проекту и боролся в суде с подрядчиком, чтобы получить дополнительную компенсацию в размере 61 миллиона бат.

Манок сообщил таиландским СМИ, что город в настоящее время ищет нового подрядчика для возобновления остальных работ. Этот процесс будет завершен в течение одного месяца, и как только новый подрядчик будет нанят, они начнут строительство в начале марта 2023 года.

Заместитель мэра рассчитывал, что стадион будет готов в течение 2025 года. Это будет крупный спортивный комплекс, включающий в себя стандартный бассейн, теннисный корт, баскетбольную площадку и многое другое.

По словам вице-мэра, трибуны смогут вместить более 20,000 тысяч зрителей.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.