Предполагаемый пьяный водитель выжил при столкновении с опорой электропередач в Паттайе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Предполагаемый пьяный водитель, который ехал домой с вечеринки в Паттайе, вчера, 22 января, врезался в столб линии электропередач и получил травмы.

В 6 утра спасатели Sawang Boriboon были предупреждены об аварии на Soi Pattaya Sukhumvit 20 в подрайоне Нонгпру района Бангламунг, Чонбури.

По словам спасателей, пострадавший, г-н Наронг Джайхарн, оказался в ловушке в своем седане и выглядел пьяным. Спасатели освободили его и обнаружили, что 51-летний пострадавший получил легкие травмы головы и несколько переломов костей.

Растерявшись, мужчина признался спасателям, что ранее выпивал на вечеринке в Паттайе и направлялся домой. Он признался, что не справился с управлением своей машиной и врезался в столб ЛЭП.

Мужчину доставили в больницу Бангламунг. Полиция возбудила против него уголовное дело.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.