Шестиколесный автомобиль загорелся в результате столкновения с опорой электропередач в Чонбури

Чонбури —

Сегодня, 22 января, шестиколесный автомобиль внезапно загорелся при столкновении с опорой электропередач.

Спасатели Саванг Борибун и две пожарные машины бросились тушить пожар, охвативший грузовик в 12:30 на автомагистрали в подрайоне Тахиан Тиа района Бангламунг, Чонбури.

Грузовик врезался в опору ЛЭП, расположенную между отметками 107-70 километров. Он сломал столб пополам. К моменту прибытия правоохранителей грузовик был охвачен пламенем.

Пожар удалось потушить только после того, как он значительно повредил грузовик. Водитель, г-н Софон Аморнтиравей, получил легкие травмы и был доставлен в больницу Лаем Чабанг.

Перед этим 34-летний пострадавший сообщил спасателям, что у его шестиколесного автомобиля внезапно взорвались шины, из-за чего он потерял управление транспортным средством. Затем грузовик разбился и опрокинул опору электропередач, затянув на грузовик пучок электрических проводов, что привело к возгоранию.

Водитель в безопасности в больнице.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.