Районг приветствует первый прямой рейс Flydubai

Районг –

Районг приветствовал первый прямой рейс авиакомпании Flydubai Airlines из Дубая в международный аэропорт У-Тапао в Районге.

В пятницу (20 январяth) в международном аэропорту У-Тапао официальные лица и персонал приветствовали первый прямой рейс Flydubai из Дубая в Районг.

Адмирал Рапипат Сованм, директор аэропорта, сообщил Pattaya News, что всего на рейсе было 158 пассажиров, прибывших в международный терминал. Они получили сувениры из аэропорта.

Авиакомпания выполняет первый прямой рейс из Дубая на восток Таиланда. Авиакомпания выполняет семь рейсов в неделю на Boeing 737 Max-8, который может перевозить до 178 пассажиров.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.