Пек Палитчок присоединяется к ЮНИСЕФ, чтобы раздать Magic Box нуждающимся детям в Таиланде

Бангкок, 19 Январь 2023г. – Друг ЮНИСЕФ Пек Палитчоке Аянапутра снова присоединяется к ЮНИСЕФ в Таиланде, чтобы мобилизовать общественную поддержку для предоставления нуждающимся детям Волшебная Коробка, практический набор учебных материалов, помогающих физическому и когнитивному развитию детей. 

«Ранние годы — самые важные годы в жизни ребенка, и мы должны сделать все возможное, чтобы дети хорошо питались, усердно играли и жили в любящей и увлекательной среде, которая помогает стимулировать их оптимальное развитие», — сказал Пек Палитчок. Аянапутра, друг ЮНИСЕФ. «К сожалению, миллионам детей в Таиланде по-прежнему не хватает базовых учебных материалов и поддержки, необходимой им для полного раскрытия своего потенциала», — продолжил он.

По данным Кластера множественных показателей 66 года, в Таиланде 2.8 процентов детей в возрасте до пяти лет, или около 20 миллиона детей, имеют дома менее трех книг, а 860,000 процентов из них, или около 2019 34 детей, вообще почти не имеют игрушек. Обследование, проведенное Национальным статистическим управлением при поддержке ЮНИСЕФ. Кроме того, только XNUMX% отцов занимаются с детьми дома.

ЮНИСЕФ Волшебная Коробка содержит книги, игрушки, учебные материалы и практические рекомендации для родителей, которые помогут родителям ускорить развитие детей с помощью простых занятий и игр, в которые семьи могут играть дома. В этом году ЮНИСЕФ планирует раздать 7,000 Волшебные ящики наиболее уязвимым детям Таиланда, в том числе в центры развития детей младшего возраста в 23 провинциях, чтобы обеспечить каждому ребенку справедливое начало жизни.

«Каждый из этих ящиков может помочь детям продолжить обучение, находясь дома, в обычный день дома или в беспрецедентно трудные времена, например, во время пандемии COVID-19, когда были закрыты центры раннего развития детей», — сказал Пек. Палитчоке Аянапутра призывает общественность Таиланда объединить усилия в поддержку наиболее уязвимых детей.

«Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и ЮНИСЕФ и станьте ежемесячным донором или сделайте единовременное пожертвование для этой кампании Magic Box, чтобы дети по всей стране, особенно из самых обездоленных, могли учиться и развиваться как можно лучше, когда и где бы они ни находились. ».

Посмотрите призыв Пека о поддержке Magic Boxes по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=FyUHgKim1Uw

Чтобы пожертвовать 100 бат на Волшебную коробку, отправьте текст M9 на номер 4712225.

Для получения дополнительной информации посетите www.unicef.or.th/play

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/