Рабочие в Паттайе получают бустерные дозы Covid-19

Паттайя —

400 доз вакцины против Covid-19 были введены работникам многих предприятий Паттайи.

Получатели бустеров были в основном из района рынка Tree Town в Паттайе. Они пришли, чтобы сделать повторную прививку, проведенную медицинским персоналом городской больницы Паттайи вчера, 18 января, сказал г-н Порчай Санхайад, помощник районного офицера районного отделения Бангламунг.

Порнчай сказал, что бустерная доза защитит работников от наиболее вредных симптомов коронавируса, когда они заразятся. Некоторым работникам приходилось вступать в тесный контакт с клиентами, например, мотоциклисту-таксисту или массажистке, поэтому им приходилось регулярно получать дополнительные уколы.

Было введено 400 доз, и большинство реципиентов соблюдали эту политику, сказал Порнчай, хотя и подчеркнул, что это было добровольно.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.