ОБНОВЛЕНИЕ: Восемь человек погибли, семеро пропали без вести после взрыва танкера в провинции Самутсонгкхрам

ФОТО: Тайрат онлайн

Национальный —

Взрыв, произошедший вчера, 17 января, на борту нефтяного танкера, пришвартованного к реке Мае Клонг в районе Муенг Самут Сонгкрам, привел к восьми подтвержденным жертвам.

Сначала наша предыдущая история:

Нефтяной танкер, способный хранить 3 миллиона литров нефти, взорвался и загорелся во время швартовки в провинции Самутсонгхам.

Теперь о нашем обновлении:

Танкер Smooth Sea 22 взорвался на верфи, ожидая техобслуживания. Семь докеров (один тайец и шесть бирманцев) до сих пор числятся пропавшими без вести.

Подтверждено, что восемь рабочих погибли. В результате взрыва пострадали один тайский и трое бирманских рабочих.

Во время взрыва на корабле находились 10 рабочих, а еще 30 находились на берегу верфи, сообщил губернатор Самут Сонгкхрам Сомнук Промкаев.

Он добавил, что танкер не был пуст, как сообщалось ранее, поскольку в нем все еще находилось около 25,000 20,000 литров мазута и XNUMX XNUMX литров дизельного топлива.

Причина взрыва еще выясняется.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.