Фототур: официальные лица Паттайи одеваются на пляжную дорогу, чтобы подготовиться к китайскому Новому году

Паттайя —

  На следующих фотографиях показано, что в настоящее время происходит вокруг Beach Road в рамках подготовки к предстоящему празднованию китайского Нового года в эти выходные.

Чиновники Паттайи начали украшать многие районы Паттайи, в том числе Бич-Роуд, красными фонарями в честь китайского Нового года, который состоится в эти выходные. Красные фонари являются неотъемлемым символом китайского Нового года и уже привлекли большое внимание туристов по всему городу.

Многие места в Паттайе готовятся к празднованию этого уникального культурного фестиваля, и мы уже рассмотрели два обязательных для посещения места, в том числе Центральный торговый центр Паттайи и Терминал 21 Паттайя.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.