Торговый центр Central Pattaya примет Великий Китайский Новый год 2023

ФОТО: Центральная Паттайя

Паттайя —

Торговый центр Central Pattaya с радостью представляет грандиозный праздник китайской культуры и традиций с предстоящим событием «Великий китайский Новый год 2023», которое пройдет с 17 по 22 января.

Это захватывающее мероприятие обещает дать представление о китайской культуре через танцы китайских львов и драконов, а также акробатические представления на территории одного из самых престижных торговых центров Паттайи.

Мероприятие проводится с сегодняшнего дня на первом этаже торгового центра и включает в себя не только великолепные выступления, но и множество вкусных блюд китайской кухни.

Великий китайский Новый год 2023 — это семейное мероприятие, открытое для людей всех национальностей. Давайте зайдем на сайт и посмотрим, что происходит!


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.