Танкер взорвался в провинции Самутсонгкхрам

ФОТО: Komchadluek Online

Национальный —

Нефтяной танкер, способный хранить 3 миллиона литров нефти, взорвался и загорелся во время стоянки в провинции Самутсонгхам сегодня, 9 января, в 30:17.

Танкер Smooth Sea 22 взорвался на верфи на реке Мае Клонг в районе Муанг. Пожарные уже взяли под контроль пожарные из пожарной части Муанг Самут Сонгкхам, но восемь рабочих верфи все еще числятся пропавшими без вести.

Несколько таиландских СМИ сообщили как минимум об одном пострадавшем в результате взрыва. Причина этого осталась неизвестной, сообщил заместитель генерального директора Морского департамента Пхурифат Тиракхунпхисут.

Оглушительный взрыв был слышен на расстоянии 10 километров от корабля.

Это все еще развивающаяся история, и дополнительные подробности могут быть добавлены, если и когда они будут обнародованы властями.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.