Китайский турагент разбился насмерть в отеле Pattaya, полиция расследует «странное поведение»

Паттайя —

Китайский турагент разбился насмерть в отеле Паттайи прошлой ночью, 16 января, и, хотя не было никаких непосредственных признаков присутствия другого человека в то время, полиция Паттайи расследует странное поведение жертвы до инцидента.

Полиция Паттайи была уведомлена об инциденте в 11:46 и прибыла на место происшествия в отель в Северной Паттайе в подрайоне Наклуа, округ Бангламунг, Чонбури, вместе со спасателями Саванг Борибун.

Жертвой стал 33-летний гражданин Китая по имени Чен Пу Линь. В полиции заявили, что нашли его мертвым на первом этаже отеля. Он был одет только в черное нижнее белье. Полицейские пошли проверить комнату г-на Линя на пятом этаже и обнаружили в коридоре кровавый след. Также были обнаружены следы вмешательства в дверь комнаты жертвы, но никаких признаков борьбы или драки в комнате обнаружено не было.

Полиция заявила, что потерпевший, возможно, забыл ключ-карту и попытался проникнуть в свою комнату. Они также обнаружили небольшую лужу крови на крыше отеля.

Полиция изучила записи с камер видеонаблюдения в коридоре и увидела, как жертва некоторое время расхаживала взад и вперед, казалось бы, ошеломленная и сбитая с толку. Из его виска также капала кровь, но с пострадавшим никого не видели, сообщили в полиции.

Когда полиция Паттайи допросила гида жертвы, чье имя было зарезервировано, они сказали, что жертва была турагентом, который посетил Паттайю 13 января. Жертва посетила отель со своими тремя другими друзьями, чтобы осмотреть отель и туристические достопримечательности, готовясь привезти китайских туристов.

Гид сказал, что в день инцидента друзья г-на Линя вышли на улицу, чтобы осмотреть окрестности, но пострадавший предпочел остаться в своей комнате один, потому что был болен. Гид сообщил полиции, что пострадавший был в хороших отношениях со своими друзьями и не конфликтовал с ними.

Полиция Паттайи повторно изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точные мотивы смертельного падения жертвы. Тело потерпевшего проходит вскрытие.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.