Таиланд проводит ежегодное мероприятие, посвященное Дню учителя 

Бангкок

Таиланд -

Сегодня, 16 января, в Министерстве образования прошли мероприятия, посвященные ежегодному Всероссийскому дню учителя.th.

Премьер-министр Таиланда генерал Прают Чан-Оча обнародовал лозунг Дня учителя в этом году: «Хорошие учителя, хорошие ученики, хорошее будущее». Мероприятие проводится в соответствии с идеей «Сила учителя – это сердце преобразования качества образования».

Сегодня утром генерал Прают председательствовал на мероприятии в Совете учителей Таиланда. В этом году исполнилось 67th День учителя. Учителя по всей стране присоединились к мероприятиям, посвященным Дню учителя в провинции.

Этот день является Днем учителя для учителей, в то время как аналогичный день студента обычно приходится на второй четверг июня после начала нового семестра.

Пхукет

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Phuket Express в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.