Женщина разбилась на мотоцикле и погибла в Паттайе

Паттайя —

45-летняя женщина скончалась после аварии на мотоцикле в 3 часа ночи сегодня, 16 января.

Авария произошла перед Soi Sukhumvit Pattaya 14/1 в подрайоне Наклуа района Бангламунг, Чонбури. Жертва, позже идентифицированная как г-жа Вимонмани Синкуа, была найдена мертвой на улице рядом с упавшим черным Scoopy i.

Спасатели Саванг Борибун, прибывшие на место происшествия, сообщили, что 45-летняя жертва потеряла большое количество крови и скончалась. Никто не был свидетелем аварии, но полиция позже просмотрела записи с камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, что произошло. Тело жертвы было доставлено в больницу Бангламунг для совершения религиозных обрядов.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.