По данным полиции, во время проверки туристической полицией Паттайи подозреваемых в секс-работниках не обнаружено

Паттайя —

Туристическая полиция Паттайи была удовлетворена тем, что не обнаружила нелегальных проституток во время вчерашнего тура по опасным местам.

Проверка, направленная на пресечение незаконной проституции и проведенная после жалоб обеспокоенных граждан о том, что в Паттайе работают проститутки, состоялась в полночь 14 января под руководством Пол. Подполковник Пичая Кхеавплуанг. Полиция патрулировала опасные места, такие как Бич-роуд и Уокинг-стрит, в поисках подозреваемых и размещала листовки на передних воротах, предупреждая туристов: «Остерегайтесь своих вещей и не доверяйте незнакомцам».

Туристическая полиция определила опасные места в Паттайе как многолюдные туристические достопримечательности, темные и/или безлюдные места, а также пляж Паттайи.

пол. Подполковник Пичая сказал The Pattaya News, что он установит в этих местах больше света и отремонтирует все сломанные камеры видеонаблюдения или срубит мешающие ветви деревьев, чтобы улучшить видимость.

По состоянию на прошлую ночь он сказал, что не нашел потенциальных подозреваемых в проституции, но будет продолжать регулярно патрулировать, чтобы обезопасить туристов.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.