Мэр Паттайи и команда запускают соревнования по виндсерфингу

Паттайя -

Вчера, 2023 января, мэр Паттайи Порамасе Нгампичес председательствовал на церемонии открытия Чемпионата Таиланда по виндсерфингу и Международного кубка Паттайи по виндсерфингу 14 года.

Соревнования проводились на пляже Джомтьен в Паттайе, и в них приняли участие профессиональные спортсмены из девяти стран, включая Южную Корею, Сингапур, Малайзию, Индию, Гонконг, Камбоджу, США, Италию и Таиланд, совместно с городом Паттайя, Ассоциацией виндсерфинга. Таиланда, Клуб виндсерфинга Паттайи и Спортивное управление Таиланда.

Порамасе заявил, что это соревнование поможет отточить навыки тайских профессионалов и проложит им путь к участию в 32-х Играх Юго-Восточной Азии в Камбодже.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.