Водитель пострадал в столкновении с доставщиком еды в Паттайе

Паттайя —

Вчера, 14 января, мотоциклист получил травмы после того, как врезался в сумку, прикрепленную к мотоциклу курьера по доставке еды, и ударился головой о дорогу.

Пострадавший, личность которого установить не удалось, получил сильное ранение головы и потерял сознание. Спасатели Саванг Борибун оказали ему первую помощь и в 8:30 доставили его с места происшествия на улице Теп Прасит в подрайоне Нонгпрю района Бангламунг в ближайшую больницу.

Жертве было около 40 лет, сообщили The Pattaya News спасатели. Он управлял черным мотоциклом Honda Spacy I, который был найден упавшим на дороге. Спасатель также обнаружил другого водителя, г-на Пирачай Ланчантук, в которого врезалась пострадавшая. 27-летний водитель развозил еду и получил лишь незначительные травмы.

Г-н Пирачай рассказал The Pattaya News, что ехал доставить еду своему клиенту, когда жертва на большой скорости врезалась в него сзади и ударилась головой о дорогу.

Полиция Паттайи просмотрела записи с камер видеонаблюдения и обнаружила, что потерпевший врезался в мешок с едой, прикрепленный к задней части мотоцикла г-на Пирачая, и упал. Он также ехал на большой скорости.

Пострадавший остается в больнице для лечения раны головы.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.