Пятеро просрочивших граждан Пакистана арестованы за незаконную работу в фонде в Бангкоке

ФОТО: Комчадлуек

Бангкок -

Пятеро просрочивших граждан Пакистана были арестованы за незаконную работу в тайваньском фонде в округе Правет.

Иммиграционное бюро вчера (13 января) сообщило прессе об арестах.th). Они получили анонимную наводку от заинтересованного гражданина о том, что иностранцы нелегально работают в тайваньском фонде. Иммиграционное бюро арестовало шестерых подозреваемых, которые работали в помещении тайваньского фонда в районе Нонгбон.

1. МР. МУНИБ АЖАР, 20 лет, просрочено 3,453 дня
2. МР. ЯШВА ЭНТОНИ, 18 лет, просрочено 3,060 дней
3. МР. АМУС ДАНИАЛ, 22 года, просрочено 2,787 дней.
4. Мисс ДУАЙ МЕХАК, 23 года, просроченная на 3,284 дня.
5. Мисс САРА ГАНИ, 20 лет, прожила 3,246 дней.

Еще одно неназванное лицо было идентифицировано как «использование своих прав», что, по-видимому, имело в виду отработку условий их разрешения на работу.

Все подозреваемые были доставлены в местный полицейский участок, где им были предъявлены обвинения в работе без разрешения на работу, просроченном сроке пребывания и, в конечном итоге, депортации и занесении в черный список.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Phuket Express в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.