Австралийка сбила уличного художника и убила его в Паттайе

Паттайя —

Вчера, 11 января, австралийский водитель случайно наехал на работавшего уличного маляра и убил его.

Иностранный водитель был напуган и шокирован после того, как узнал, что она смертельно наехала на жертву, г-на Прасита Кабфета, который красил дорогу у входа в кондоминиум Wongamat Residence на Сой 16 в подрайоне Наклуа, район Бангламунг, Чонбури.

Видеозаписи с камер видеонаблюдения показали, что 62-летняя австралийка миссис Мишель Энн Эдди, похоже, совершенно не знала о мистере Прасите, когда она повернула на своем автомобиле за угол, чтобы въехать в парадные ворота своей квартиры, где находилась 45-летняя жертва. рабочая картина. Затем водитель сбил жертву и продолжил движение к ее стоянке, где кто-то бросился к ней, чтобы сказать ей, что она наехала на мужчину.

Камера видеонаблюдения также обнаружила, что г-н Прасит работал спиной к главной дороге и, похоже, не осознавал, что машина австралийки выехала из-за угла и приближалась к нему сзади.

Коллега жертвы, 32-летний Сомфан Сангсуван, рассказал The Pattaya News, что жертва красила дорогу, ведущую к квартире иностранца, в 2:50. Мистер Сомфан пошел в ванную только для того, чтобы, вернувшись, увидеть своего друга, плачущего в агонии.

Из-за полученных тяжелых травм мужчина быстро скончался, сообщили спасатели Sawang Boriboon.

Миссис Эдди была доставлена ​​в полицейский участок Паттайи, где она призналась в том, что стала причиной аварии. Она сказала, что не видела, как пострадавший работал на дороге, и была потрясена, когда поняла, что мужчина умер. Она продолжает юридические процедуры и описана как совместная, точные обвинения не были обнародованы полицией Паттайи.

На момент публикации тело г-на Прасита остается в больнице Бангламунг.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.