Fire Guts 7-11 и шесть других зданий в Чонбури

Чонбури —

Полиция расследует причину пожара, который уничтожил один круглосуточный магазин 7-11 и шесть зданий в районе Бан Буенг города Чонбури рано утром, 11 января.

Сообщение о пожаре поступило в 3 часа ночи и быстро распространилось с одного магазина 7-11 на шесть близлежащих зданий, причинив значительный ущерб району на дороге Чонбури-Бан Буенг в подрайоне Бан Буенг. На место происшествия были вызваны пожарные, которые смогли взять под контроль огонь около 4:50 утра, но не раньше, чем он нанес значительный ущерб зданиям.

Причина пожара в настоящее время неизвестна и расследуется полицией Чонбури. О пострадавших не сообщается, однако повреждения зданий и магазина 7-11 значительны.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.