Туристическая полиция Паттайи обещает пресечь преступления против китайских туристов

Паттайя —

Туристическая полиция Паттайи заявила, что готова позаботиться о наплыве китайских туристов, особенно с точки зрения безопасности.

пол. Подполковник Пичая Кхеавплуанг, начальник 4-го отдела туристической полиции, сообщил The Pattaya News, что большое количество китайских туристов посетит Паттайю после того, как 8 января Китай отменит ограничения на поездки.

Он сказал, что это может привести к росту преступности в этом районе, но туристическая полиция приняла ряд мер для защиты жизни и имущества каждого туриста. Например, одной из мер является приложение под названием «Police I Lert U», которое он призвал каждого туриста загрузить, чтобы сообщить о любой чрезвычайной ситуации в туристическую полицию.

Кроме того, туристам, попавшим в беду, также рекомендуется обращаться на горячую линию 1155, которая работает круглосуточно. Центр предлагает помощь на 24 языках, включая английский, японский, корейский, русский, китайский и арабский, предоставляя консультации и поддержку по любым вопросам, таким как эксплуатация или товары с завышенной ценой.

Пичая добавил, что туристическая полиция также начнет патрулировать опасные места, такие как Уокинг-стрит, Южная Паттайя и Бич-роуд, каждый день с 9 вечера до 3 утра, чтобы предотвратить преступления против туристов, особенно из-за того, что, по его словам, трансгендеры якобы были причастны ко многим недавним преступлениям. мелкие преступления против посетителей.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.