Бездомные захватывают заброшенные объекты и злят некоторых жителей Паттайи, которые говорят, что это вредит туризму

Паттайя —

Жители Паттайи призывают власти принять меры против бездомных, которые якобы выбрасывают мусор и занимают заброшенные места без разрешения.

Вчера, 9 января, местные СМИ сообщили, что видели группу бездомных, разбивших лагерь в заброшенном здании на Южной Паттайя-роуд в подрайоне Нонгпрю района Бангламунг, Чонбури. Группа заняла здание, которое раньше было магазином, который прекратил свою деятельность во время пика пандемии.

Выброшенные предметы, такие как старые постельные принадлежности, одежда и мусор, были разбросаны вокруг здания, где группа кочевников спала и мочилась, издавая неприятный запах, который был заметен проходящим мимо пешеходам, сообщают местные СМИ.

Г-жа Патчарапорн Паопад, которая жила рядом со зданием, выразила свое недовольство местным СМИ, заявив, что эта группа бездомных также вызывает шумовое загрязнение в ночное время. Она заявила, что пыталась огородить территорию веревкой, но кочевники проигнорировали это и превратили ее веревку в бельевую веревку.

Г-жа Патчарапорн призвала власти Паттайи приехать и позаботиться об этих бездомных, хотя она не знала, как и куда им следует идти. Она также сказала, что власти должны срочно избавиться от запаха. Местные СМИ сообщили, что некоторые из этих людей приехали из других провинций в поисках работы, но не могли позволить себе арендную плату, поэтому решили жить на улице.

Кроме того, сегодня утром, 10 января, в 11:XNUMX на Бич-роуд был замечен бездомный, как сообщают журналисты The Pattaya News, который вел себя агрессивно и беспорядочно кричал на прохожих.

Мужчина также блокировал движение, лежа на дороге и бросая предметы в людей. Местные жители рассказали The Pattaya News, что никогда не видели, как бездомный нападает на людей, но говорят, что он очень непредсказуем и может быть опасен для туристов.

Некоторые жители сказали, что бездомные живут в этом районе уже более 10 лет, но проблема значительно усилилась во время Covid, и городские власти должны решить эту проблему, поскольку она беспокоит туристов.

Однако немедленного решения снова не было представлено.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.