Бюро королевского двора Таиланда опубликовало официальное сообщение о состоянии здоровья Ее Королевского Высочества принцессы Баджракитиябхи

ФОТО: Bangkokpost/ Апичарт Джинакул

Национальный —

Королевские врачи Таиланда заявили, что Ее Королевское Высочество принцесса Баджракитиябха Нарендирадебьявати до сих пор не пришла в сознание из-за проблем с сердцем.

В третьем официальном заявлении после болезни Королевской принцессы, опубликованном 8 января, Бюро королевского двора заявило, что королевские врачи объяснили внезапную потерю сознания Ее Королевским Высочеством тяжелой сердечной аритмией, вызванной воспалением сердца после заражения микоплазмой.

Ее Королевское Высочество остается без сознания, сообщили в бюро, и она получает антибиотики под пристальным наблюдением. Королевские врачи также используют оборудование для поддержки функции ее легких и почек.

Связанная статья:

Ее Королевское Высочество была госпитализирована после того, как потеряла сознание во время дрессировки своих домашних собак в 6:20 14 декабря 2022 года. С тех пор она остается без сознания.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.