Начальник полиции Паттайи обращается к вирусной драке на Уокинг-стрит перед индийским рестораном и клубом Mujra

Паттайя, Таиланд-

Начальник полиции Паттайи обратился к вирусной драке, которая была снята на видео и широко распространена в социальных сетях на прошлой неделе.

Драка произошла в неназванном индийском ресторане и клубе Mujra (разновидность индийского танца), расположенном недалеко от Marine Disco в центре Walking Street, в ночь на 3 января 2023 года.

По словам начальника полиции Паттайи Кунлачарта Кунлачаи, который рассказал об инциденте тайской прессе, драка началась после того, как владелец индийского танцевального клуба попросил пьяного индийского туриста уйти из-за того, что он был слишком пьян и якобы неуместно ощупывал персонал.

Затем турист, как сообщается, ударил владельца клуба пивной бутылкой по голове, что обострило ситуацию. По словам шефа Кунлачарта, турист был удален охраной, однако продолжал пытаться атаковать персонал и охранников снаружи на Уокинг-стрит.

В конце концов, была вызвана туристическая полиция, которая урегулировала ситуацию, при этом обе стороны отказались подавать заявление в полицию или подавать официальную жалобу. Только после того, как видео, снятое прохожим, стало вирусным, инцидент стал достоянием общественности, заявил шеф Кунлахарт.

Шеф Кунлахарт заявил, что неизвестный индийский турист уже покинул Таиланд, а владелец ресторана сейчас едет за границу, чтобы увидеть семью. Поскольку ни одна из сторон не желала предъявлять юридические обвинения или продолжать дело, полиция Паттайи не предприняла дальнейших действий, и вопрос был сочтен решенным.

Тем не менее, начальник полиции Паттайи предупредил предприятия, что, если клиент станет агрессивным или конфликтным, ни в коем случае не бить туриста и немедленно вызывать полицию для помощи.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/