Мэр Паттайи обещает более разнообразный музыкальный состав для мартовского музыкального фестиваля

Паттайя, Таиланд-

По словам мэра Паттайи, предстоящий в марте музыкальный фестиваль в Паттайе может значительно отличаться от недавних.

Ранее мы анонсировали предстоящий музыкальный фестиваль ЗДЕСЬ.

Однако на этот раз мэр Паттайи Порамезе Нгампичес прислушался к отзывам из социальных сетей о том, что артисты и состав должны быть более разнообразными. Наши иностранные читатели, не являющиеся тайцами, часто жалуются на то, что фестиваль мало что дает иностранцам, не интересующимся тайской музыкой или тайскими выступлениями.

Между тем, тайские читатели выразили желание услышать больше традиционной тайской музыки, классических тайских исполнителей, Mor Lam и подобных исполнителей.

За последние несколько лет составы музыкальных фестивалей состояли в основном из современных исполнителей тайского рока, хип-хопа и поп-музыки.

На этот раз, по словам мэра, у организаторов будет разнообразная музыка на любой вкус, например, EDM, музыка 90-х, Mor Lam, традиционная тайская музыка, а также англоязычные группы и исполнители. Разумеется, появятся и современные фавориты. Полный состав должен быть объявлен в ближайшее время.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/