Огонь уничтожил огромный завод автомобильных запчастей в Чонбури

Чонбури —

Соответствующие пожарные подразделения Чонбури все еще пытаются полностью сдержать пожар, охвативший крупный завод по производству автомобильных запчастей в районе Бангламунг в Чонбури сегодня, 6 января.

Более 100 пожарных и 10 пожарных машин были мобилизованы для тушения пожара, вспыхнувшего сегодня рано утром в 3:30. Место происшествия — завод по производству автомобильных запчастей под названием «Supawut Industry Company», расположенный в районе Понг.

Завод расположен на участке земли в 20 соток и производит несколько деталей для автомобилей, а также пластиковые модели. Завод также имеет 5 складов, причем склад № 2 используется для покраски автомобильных деталей, которые уже разрушаются из-за сильного пожара. Черный дым окутывал территорию.

Вскоре после обрушения огонь распространился на заднюю часть завода, которая представляет собой свалку химических отходов, расположенную рядом с заправочной станцией завода. С сегодняшнего утра пожарные пытаются локализовать огонь, чтобы он не достиг заправочной станции, в баке которой хранится более 15,000 XNUMX литров топлива. Сотням рабочих удалось спастись бегством.

Мэр Бангламунга г-н Фисит Сирисаватдинукул приказал эвакуироваться всем в радиусе 50 метров от здания. По его оценке, общий ущерб составляет более 100 миллионов бат. На момент написания статьи пожар все еще не может быть полностью локализован, так как различные здания находятся на грани обрушения. Неприятный запах витал в воздухе далеко от места происшествия.

Причина ада остается невыясненной. О пострадавших и пострадавших не сообщается.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.