В Паттайе застрелили 70-летнего британского эмигранта

Паттайя —

Британский инженер на пенсии был застрелен в Паттайе, когда возвращался домой прошлой ночью, 5 января. Причина инцидента остается загадкой.

Ужасная стрельба произошла, когда потерпевший, мистер Нил Льюис Роджер, ехал домой на своем красном мотоцикле Scoopy I по улице Сой Као Макок 1 в подрайоне Хуай Яй района Бангламунг, Чонбури. В 70-летнего мужчину выстрелили четыре раза, и он скончался на месте.

Тело Роджера обнаружил 29-летний Киттихун Импенг. Он рассказал The Pattaya News, что заметил жертву, лежащую лицом вниз на обочине дороги в 10:30. Он связался с властями, как только понял, что у жертвы истекает кровью.

Спасатели Саванг Борибун и полиция прибыли и осмотрели тело Роджера. У него на спине обнаружили четыре огнестрельных ранения и три 9-мм. снаряды рядом. Предметы были оставлены в качестве вещественных доказательств, а тело жертвы было доставлено в местную больницу.

На месте происшествия полиция встретила жену потерпевшего, г-жу Титифан Камлас. Оплакивая смерть своего возлюбленного, 38-летняя тайка сказала, что жертвой был британский инженер, который решил уйти на пенсию в Паттайе. Он только что вернулся в Таиланд из Англии 4 января после посещения своей больной старшей сестры.

Сообщается, что в день стрельбы потерпевший отправился на вечеринку с друзьями в Паттайе и не вернулся домой. Жена сказала, что она забеспокоилась и была убита горем, когда власти позвонили ей по поводу его потери. Г-жа Титифан заявила, что не знает, были ли у жертвы враги.

Дело остается нераскрытым по состоянию на 6 января, так как полиция до сих пор не может точно определить мотив стрельбы. пол. Полковник Суракит Ин-ум, начальник полицейского участка Хуай Яй, предположил широкий спектр мотивов, таких как супружеская измена, личный спор или агрессивное поведение на дороге. Жену допрашивают, следователи просматривают записи с камер видеонаблюдения, чтобы найти до сих пор неустановленного стрелка.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.