Труп найден внутри затонувшего автомобиля в водохранилище Чонбури

ФОТО: ชลบุรีทูเดย์

Район Шри Рача, Чонбури —

Фридайвер охотился за рыбой в водохранилище Регионального ирригационного управления 9 в районе Шри Рача, Чонбури, когда вчера, 5 января, он наткнулся на тело, застрявшее внутри затопленного седана.

Водохранилище, расположенное в подрайоне Банг Пхра, находится в ведении Регионального управления ирригации 9. Рыбак, 29-летний г-н Витун Бунпраком, нырял за рыбой на глубине трех метров и на расстоянии шести метров от берега водохранилища, когда он столкнулся с водой. белый седан Toyota Vios на дне пруда.

Г-н Витун сказал местным СМИ, что изначально у него были сомнения относительно своего открытия, поэтому он всплыл и снова нырнул вниз, чтобы убедиться, что это действительно машина. Убедившись, он вышел из резервуара и связался с властями.
ФОТО: ชลบุรีทูเดย์

Спасательной команде водолазов понадобилось 10 минут, чтобы найти машину, и некоторое время автокрану, чтобы поднять ее из воды. Автомобиль имел номерной знак, зарегистрированный в Бангкоке. Его бампер был немного ослаблен и поврежден. Все окна были заперты, поэтому спасателям пришлось разбить одно из окон, чтобы извлечь труп мужчины, застрявший на водительском сиденье.

Власти сообщили местным СМИ, что не могут идентифицировать личность тела, но оно принадлежало мужчине в возрасте от 30 до 40 лет. На нем была темная рубашка с короткими рукавами и длинные темные брюки. Тело разлагалось, судмедэксперты полагали, что жертва была мертва не менее 10 дней. По данным следственно-оперативной группы, ранений не обнаружено.

ФОТО: ชลบุรีทูเดย์

При осмотре автомобиля власти обнаружили, что коробка передач автомобиля была в положении D, а ключ застрял в замке зажигания. В багажнике также нашли чемодан, шлем, пару кроссовок и скейтборд. Никаких документов, по которым можно было бы идентифицировать тело, обнаружено не было.

Следователи Шри-Рачи подозревали, что жертва могла случайно погрузиться в водохранилище, когда двигалась по кривой, примыкающей к грязному берегу водохранилища. Они также сказали, что жертва могла двигаться на большой скорости и не знать дорогу.

Власти предпринимают усилия по установлению личности жертвы и поиску его семьи по его номерному знаку. Тело находится в больнице Лаем Чабанг для проведения вскрытия.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.