Паттайя готовится к приему китайских туристов, туристические чиновники в восторге

Паттайя, Таиланд-

Китайские посетители, наконец, могут более легко вернуться в Таиланд с воскресенья, 8 января, и одной из самых восторженных сторон являются чиновники по туризму Паттайи и владельцы бизнеса.

По словам Санфета Супбоворнсатьяна, президента Восточной ассоциации отелей, китайские туристы с нетерпением ждут отелей-членов и туристических достопримечательностей в Паттайе, таких как сады Нонг Нуч или кабаре Альказар.

С индийскими туристическими номерами падение из-за нового мандата правительства Индии, требующего тестирования Covid-19 для всех посетителей, летящих из Таиланда в Индию.Санпхет надеется, что Китай сможет наверстать упущенное.

До COVID-19 китайские туристы составляли самый большой процент посетителей как Таиланда, так и Паттайи.

Однако Санпхет и другие чиновники от туризма считают, что восстановление от китайских туристов будет постепенным, а не сразу. Первоначально ожидается, что большинство посетителей Паттайи будут составлять индивидуальные туристы, известные как FIT's (Финансово независимые путешественники). По словам Санпхет, групповые пакеты, о которых многие думают, когда слышат слова «китайский турист», не вернутся до марта или апреля по логистическим причинам.

Между тем, Санпхет добавил, что многие туристические компании в Паттайе, обслуживающие китайских туристов, начали перезапускать и наращивать штат и операции в ожидании возвращения китайских туристов.

Тем временем предприятия Паттайи надеются, что город Паттайя сосредоточится на ускорении строительных работ, особенно на критически важной Второй дороге, до того, как туристические автобусы с десятками китайских граждан вернутся через город, обострив и без того проблемные проблемы с дорожным движением.

Китайский Новый год выпадает на воскресенье, 22 января, однако официальные лица по туризму Паттайи не ожидают большого возвращения китайских туристов до или в этот день, хотя следует ожидать некоторого увеличения.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/