Читатель TalkBack Таиланд: Какой ваш самый ПОЗИТИВНЫЙ опыт общения с Таиландом или тайцем?

Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный вопрос новостей и узнаем их мнение и мнения. Через неделю мы делимся их отзывами и выбираем множество разнообразных и интересных ответов.

На этой неделе мы хотим спросить: 

Какой у вас самый ПОЗИТИВНЫЙ опыт общения с Таиландом или тайцем?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса: Мы часто слышим о негативных историях или переживаниях, поскольку в целом люди склонны больше говорить о негативном опыте, чем о положительном. При этом у многих есть много хороших впечатлений от Таиланда и тайцев, и мы хотим услышать о них.  

Мы с нетерпением ждем ответа от вас! Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Мы опубликуем результаты и выберем множество разнообразных ответов, как всегда, в начале следующей недели!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/