Мотоциклист, который вез домой новогодний подарок от телевизора, врезался в микроавтобус и погиб в Чонбури

ФОТО: ข่าวคนชล

Район Муанг, Чонбури —

Мотоциклист, пытавшийся пронести телевизор, полученный в подарок на Новый год, домой после работы, погиб, врезавшись в микроавтобус в районе Муанг города Чонбури..

Жертва, г-н Витун Тапхет, была найдена спасателями Чонбури мертвой с серьезными травмами лица в среду, 28 декабря. Ему было 39 лет, и он ехал домой на мотоцикле Honda Wave 125 со светодиодным телевизором в коробке, когда на встречной полосе врезался в белый минивэн.

Точный размер телевизора прессе не сообщался.

Мотоцикл и телевизор потерпевшего были полностью уничтожены, а части телевизора разбросаны по дороге. Спасатели сообщили, что телевизор был привязан к спине пострадавшего. Водитель микроавтобуса, 42-летний Комсан Тхангтонг, сообщил местным СМИ, что пострадавший ехал на большой скорости. Затем его мотоцикл вышел из-под контроля и врезался в переднюю часть его фургона. Г-н Комсан сказал, что уже пытался затормозить, но не смог.

ФОТО: ข่าวคนชล

Полиция Муанга предположила, что жертве, возможно, подарили телевизор на Новый год, и он пытался доставить его домой, привязав к спине. Это, вероятно, помешало вождению пострадавшего, что привело к его аварии, однако позже полиция просмотрит записи с камер видеонаблюдения, чтобы определить точную причину аварии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.