ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция Паттайи оштрафовала норвежского туриста на 5,000 бат за публичный блуд

Паттайя —

Полиция Паттайи, наконец, смогла выследить и арестовать хулиганского подозреваемого, который ранее на этой неделе был замечен занимающимся сексом на обочине дороги в Паттайе с тайской женщиной.

Сначала наша предыдущая история:

Местные жители Паттайи призывают полицию принять меры после того, как в 4 часа утра сегодня, 26 декабря, увидели неопознанного иностранца, предположительно занимающегося сексом с тайской женщиной, на обочине дороги в Паттайе.

Теперь о нашем обновлении:

Подозреваемый, идентифицированный только как норвежец, находившийся в отпуске, был оштрафован на 5,000 бат в полицейском участке Паттайи по обвинению в непристойном поведении. По словам начальника полиции Паттайи Пола, ему было 49 лет. Полковник Кунлахарт Кунлачай.

Мужчина признался, что участвовал в плотских актах со своей неосторожной партнершей на обочине Третьей улицы Паттайи в понедельник в 4 часа утра. Он утверждал, что был очень пьян и ничего не помнил, даже женщину, с которой занимался сексом, и узнал об этом событии только после того, как оно стало вирусным в тайских СМИ.

Мужчину отпустили после уплаты штрафа. Однако женщина все еще на свободе, Пол. Полковник Кунлахарт сказал, но она скоро будет арестована и заплатит за свой поступок.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.