Круглосуточный форум Таиланда — идеальный выбор для тех, кто ищет форум, посвященный Таиланду, без рекламы.

Привет всем!

Устали от групп Facebook, в которых нелегко искать, которые хорошо модерируются или заполнены троллями, фейковыми аккаунтами, драмами и постами не по теме?

Устали от таиландских форумов, забитых рекламой, неактуальными темами, чрезмерно усердной модерацией и сосредоточенными на многих других странах и местах, которые не являются Таиландом?

Ищете форумы, посвященные Таиланду в целом, а не только индустрии ночной жизни, с дружелюбным и полезным сообществом, где можно ответить на ваши вопросы, оказать поддержку и где основные правила заключаются в том, чтобы относиться к другим с уважением, независимо от различных мнений?

Таиланд 24/7 — это новый форум, который надеется решить эти и другие проблемы, создав интересное, открытое и честное сообщество, посвященное позитивному представлению Таиланда, и надеется создать сообщество единомышленников.

Это без рекламы, а также бесплатно использовать и использовать!

Мы могли бы написать намного больше о веб-сайте, но проще проверить его самостоятельно, принять участие и помочь создать позитивное сообщество, посвященное продвижению Таиланда, отвечая на вопросы тех, кто нуждается в помощи, и многое другое.

Проверьте форум, нажав здесь.

Примечание: Таиланд 24/7 не имеет никакой принадлежности, собственности или иного отношения к Паттайе 24/7 или аналогичным социальным группам, как нынешним, так и бывшим, и является их собственной организацией.

Вышеприведенный пресс-релиз из Таиланда 24/7. Их заявления и мнения являются их своя.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/