Бесплатный доступ в музеи и исторические парки Таиланда на Новый год

Павильон Сала Лонгсонг и часовня Буддхаисаван расположены в Национальном музее Бангкока, Бангкок.

Таиланд -

Департамент изобразительных искусств объявил о бесплатном входе во все исторические парки и национальные музеи с 30 декабря.th до января 2nd в подарок на Новый год всем, в том числе и иностранцам.

Департамент изящных искусств заявляет, что бесплатный вход включает посещение Национального музея Чао Сам Прайя в Аюттхая на открытие исторической выставки золотых украшений 30 декабря.

Выставка Phra Buddha Sihing и девяти других статуй Будды откроется в Национальном музее Бангкока 28 декабря.th до января 8th.

С 25 декабря в Национальном музее Бангкока пройдет выставка Кхон под открытым небом по мотивам Рамаяны.

С 30 декабря по 2 января в Национальном музее Бангкока пройдет акция «Ночь @Museum».

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN media, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.