Губернатор Чонбури и его команда перекрашивают пешеходные переходы в Паттайе, чтобы предотвратить несчастные случаи во время предстоящих новогодних праздников.

Чонбури —

Губернатор Чонбури инициировал проект по перекраске пешеходных переходов в Чонбури, чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия во время предстоящих новогодних праздников.

Таватчай Шритонг, губернатор Чонбури, председательствовал на открытии проекта вчера, 26 декабря, на Центральном пляже Паттайи. Он сообщил всем участникам, что перекрашивание пешеходных переходов — необходимая мера предосторожности для обеспечения безопасности пешеходов, особенно во время новогодних праздников в следующие выходные.

Губернатор заявил, что пешеходные переходы будут перекрашены в яркие светоотражающие цвета, чтобы сделать их более заметными для водителей, которым рекомендуется снизить скорость и следить за пешеходами при приближении к пешеходному переходу. Цель этой миссии заключалась в минимизации дорожно-транспортных происшествий в рамках кампании «Новый стиль вождения, безопасный и безаварийный».

Более того, губернатор Чонбури запустил кампанию, призывающую граждан «выходить из дома с полицией». Те, кто будет отдыхать за пределами Чонбури, могут доверить свой дом полиции, чтобы предотвратить кражи со взломом, поскольку губернатор хотел, чтобы все в полной мере наслаждались отпуском раз в году без каких-либо забот и забот, говорится в его заявлении.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.