Reader Talkback Thailand Результаты: Какие постковидные изменения или отсутствие изменений в Паттайе вас больше всего удивили?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

В последнее время мы спросили вас о следующем:

Какие постковидные изменения или их отсутствие в Паттайе вас больше всего удивили?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

Паттайя была фактически закрыта на два с половиной года для большинства иностранных туристов из-за пандемии Covid-19 и связанных с ней пограничных ограничений. В результате многие люди возвращаются сейчас впервые почти за три года и видят, какие изменения произошли в Паттайе.

Этот вопрос в основном предназначен для посетителей, которые были вынуждены покинуть город из-за Covid и у них был длительный творческий отпуск, хотя, безусловно, могут ответить и эмигранты или граждане Таиланда. Мы хотим услышать ваши впечатления и мысли, хорошие или плохие, спустя годы или годы закрытия, связанные с Covid.

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь мнения всех, поэтому мы выбрали множество самых разных мнений. Взгляды и утверждения, представленные ниже, принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ant J-был там 60 дней, если не считать нескольких новых зданий и смены названия бара, я не заметил большой разницы, если честно

-=-=-==-=-=-=-=-

Себастьян Т-Не удивлен, а в ужасе: возвращение репрессий в сфере развлечений, как во времена Тайибана при Таксине, и стремительный рост цен!

- = - = - = - = - = - = -

Лепуб-Каннабис

- = - = - = - = - = -

Примечание. Мы получили десятки похожих ответов Лепабу о том, что каннабис стал самым большим сюрпризом для многих посетителей, с поляризованными взглядами на то, понравилось ли им изменение или нет.

-=-=-=-=–=-

Terrence L-Second Road находится в ужасном состоянии, даже хуже, чем до Covid.

-=-=-=-===-=

КМ-Потеря Питьевой улицы. РВАТЬ.

-=-=-=-=-=-=-=

Дорога Дилана Л-Треппразита представляет собой кластер****.

-=-=-=-=-===–

Betty T: новые рынки в Джомтьене — приятный сюрприз, например, Miami Street Food и Big M.

- = - = - = - = - = - = -

НР-Я не припомню этих маленьких спортивных мест под эстакадой до Ковида, они хороши.

- = - = - = - = - = - = -

Нашир - я не знал, что Наашаа сгорела во время Ковида, но я видел, что ее восстанавливают.

- = - = - = - = - = - = -

Даррен М-Сой Выбоина. Ух ты. Он действительно ожил благодаря множеству новых баров и мест.

-=-=-==-=-=-

Рик (и многие другие) - Тритаун, какой замечательный, яркий и доступный район. Любить это.

- = - = - = - = - = - = -

Майкл Н-я удивлен, что Уокинг-Стрит восстановилась. Я был уверен, что они снесут его во время Ковида, но он кажется более загруженным, чем когда-либо.

-=-=-=-=-=-=-=-

Клара: Качество воды на Джомтьене и даже в Паттайе сейчас намного лучше.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/