Полиция Паттайи разыскивает иностранца и тайскую женщину, заснятых на видео за занятием сексом на улице Паттайя-роуд

Паттайя —

  Местные жители Паттайи призывают полицию принять меры после того, как в 4 часа утра сегодня, 26 декабря, увидели неопознанного иностранца, предположительно занимающегося сексом с тайской женщиной, на обочине дороги в Паттайе.

Неназванный местный житель Таиланда шел возле перекрестка на Третьей улице Паттайи, когда заметил иностранца мужского пола и тайскую женщину, открыто занимающихся плотскими актами на публике рано утром.

Местный вытащил свой телефон, чтобы записать скандальную сцену между парой в качестве доказательства для властей. Согласно кадрам, у иностранца была белая кожа и светлые волосы, рост примерно 180–190 см, возраст 25–35 лет. Что касается его партнерши, то у нее была смуглая кожа, рост около 150-160 см и возраст около 25 лет. Эти двое прелюбодействовали возле столба электропередач и не обращали внимания на заинтересованного мужчину, который снимал их.

Закончив свои дела, они ушли по отдельности и остались на свободе на момент публикации.

Местные жители вокруг места инцидента рассказали The Pattaya News, что они боялись, что их дети могут увидеть пару, пока они там находятся, и получить травму. Они также призвали полицию Паттайи принять серьезные меры против похотливой пары.

Полиция Паттайи знает об этом инциденте и на момент публикации в прессе ведет расследование и пытается выследить подозреваемых по кадрам с камер видеонаблюдения поблизости.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.