Молодая женщина, пострадавшая от низко висящего кабеля в Паттайе, призывает власти принять меры

Паттайя —

  Женщина-автомобилист призвала власти Паттайи что-то сделать с низко висящим тросом, с которым она столкнулась, когда ехала домой ночью вчера, 25 декабря.

Женщина, 27-летняя г-жа Крицана Енсук, рассказала The Pattaya News, что ее лицо зацепило низко висящим кабелем на перекрестке в подрайоне Наклуа района Бангламунг, Чонбури. Авария, в которой, по словам Крицаны, был поврежден левый глаз, произошла около 7:30, когда она ехала домой с работы.

Крицана работала в ресторане в Паттайе. Она сказала, что ехала домой на мотоцикле по этому маршруту каждый день. Дорога была довольно темной, но, к счастью, она ехала не на большой скорости. Крицана добавила, что ее мотоцикл вылетел на встречную полосу, когда ее зацепил трос. Если бы на встречной полосе была машина, она бы разбилась и получила более серьезные травмы, заявила Крицана.

Опасаясь, что другие водители столкнутся с такой же аварией, пострадавший снял кабель с улицы и обернул его вокруг ближайшего столба электропередач. Она сказала, что хочет, чтобы соответствующие власти избавились от всех опасных низко висящих кабелей, поскольку они могут нанести гораздо более серьезные травмы другим.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.