18-летний автомобиль смертельно раздавил 20-летнего автомобилиста в Чонбури

Район Муанг, Чонбури —

20-летний мотоциклист был насмерть раздавлен 18-колесным транспортным средством, когда возвращался домой с работы в районе Муанг города Чонбури.

Авария произошла вчера, 22 декабря 2022 года, на дороге под автомагистралью в районе Дон Хуа Лор. Пострадавший, 20-летний г-н Фаттамес Шриракса, был найден мертвым с несколькими переломами костей. Фаттамес, уроженец провинции Сисакет, был доставлен в местную больницу для организации похорон сотрудниками службы экстренного реагирования.

Его мотоцикл, черно-желтый Yamaha Mio, зарегистрированный в Чонбури, был обнаружен под белым 18-колесным транспортным средством, которым управлял 43-летний г-н Ян Либлой. Водитель заявил в полицию, что потерпевший ехал на высокой скорости при повороте, не справился с управлением и попал под грузовик. Ян сказал, что ехал нормально и не мог затормозить, поэтому пострадавший был сбит.

Водитель грузовика был допрошен полицией Чонбури. Пока неясно, будут ли предъявлены водителю какие-либо юридические обвинения.

В начале этой недели работница завода также был раздавлен грузовиком, когда возвращался домой в Чонбури.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.