В Паттайе отменили новогодний фейерверк обратного отсчета

Паттайя —

Власти Паттайи решили отменить фейерверк обратного отсчета до Нового года с 29 по 31 декабря 2022 года. Однако на данный момент концерты и гастрономические фестивали, назначенные на обратный отсчет, продолжатся.

Причина не была указана явно, но предположительно связана с Госпитализация Ее Королевского Высочества принцессы Баджракитиябхи.  Это действие позволяет проявить больше уважения к Ее Королевскому Высочеству в это трудное время, когда Таиланд молится о ее выздоровлении.

Это согласуется с Последнее объявление власти Чонбури отменили празднования, которые будут проходить в районе Муанг в Чонбури, хотя не все фестивали в провинции, такие как концерты и мероприятия в Паттайе, были отменены по состоянию на 22 декабря в 3:XNUMX, согласно информации с нескольких страниц Facebook.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.