Французский серийный убийца Чарльз Собхрадж по прозвищу Змей будет освобожден из непальской тюрьмы

Катманду -

Верховный суд Непала вчера (21 декабряst) приказал освободить 78-летнего французского серийного убийцу Шарля Собхраджа, известного как «Змей» и «Убийца в бикини».

Собхрадж признался в убийстве не менее 20 молодых западных туристов в Азии, включая Таиланд. Обычно он подсыпал им наркотики в напитки и еду.

Он также известен как «Убийца в бикини». В Таиланде в 1970 году на него был выдан ордер на арест. Его обвинили в том, что он накачивал наркотиками и убивал женщин в бикини на пляже Паттайя.

Он был арестован в Катманду в 2004 году. Верховный суд Непала заявил, что Собхрадж уже отбыл более 75 процентов своего срока за хорошее поведение. У него также есть болезнь сердца. В общей сложности он отсидел 19 лет в тюрьме, а пожизненное заключение в Непале составляет 20 лет.

В прошлом году BBC и Netflix снял телесериал, основанный на его шокирующих преступлениях, под названием «Змей».

ИСТОЧНИКИ: Катмандупост Reuters BBC апньюс

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.