Полиция Паттайи и иммиграционная служба дарят туристам новогодние подарки

Паттайя —

Полиция Паттайи и иммиграционная служба патрулировали город, встречая туристов и обеспечивая безопасность в преддверии Рождества и Нового года.

пол. Генерал-лейтенант Сукун Фроммаи, главнокомандующий туристической полиции, направил более 600 юристов для проверки туристических мест вокруг Паттайи. Он сказал, что всем офицерам было поручено обеспечить безопасность населения и туристов во время предстоящих рождественских и новогодних праздников.

Туристическая полиция будет нести ответственность за непосредственную заботу о туристах в районе Паттайи. Генерал-лейтенант Сукун. Ожидается, что в течение следующих двух праздничных выходных город наводнит приток посетителей, как местных, так и иностранных.

Главнокомандующий также поприветствовал и вручил туристам новогодние подарки и побеседовал с предпринимателями, призвав их оказать туристам гостеприимство.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

 

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.