В Терминале 21 Паттайи проходит «Величайшая рождественская ярмарка развлечений»

ФОТО: Торговый центр Terminal21 в Паттайе

Паттайя —

С сегодняшнего дня по 21 января 2 года в Терминале 2023 Паттайи проходит «Величайшая рождественская ярмарка развлечений».

С сегодняшнего дня, 22 декабря, торговый центр превратится в зимнюю страну чудес с праздничными украшениями, эксклюзивно разработанными Натчарией Лаосрисин, известной художницей, увлекающейся каракулями, а также рождественскими гимнами и разнообразными развлечениями для взрослых. и детям, и конечно же, скидки!

Будет доступен широкий выбор вариантов покупок, многие магазины предлагают специальные праздничные скидки и акции до 80%.

Помимо этого, на мероприятии будет большой концерт I Wish 23 декабря, Tong Tong & Flim 25 декабря и Bean Napason 30 декабря.

Не пропустите это праздничное мероприятие в Терминале 21 Паттайи и не забудьте взять с собой друзей и семью, чтобы повеселиться!

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.